ИНФОРМАЦИЯ ПО ЕГЭ

Уважаемые родители и обучающиеся!

Министерство образовании и науки Астраханской области сообщает, что в целях подготовки к проведению государственной итоговой аттестации на сайте ФГБНУ «Федеральные институт педагогических измерений» (далее ФИПИ) размещены проекты документов, определяющих структуру и содержание КИМ ЕГЭ и ОГЭ 2023 года во всем учебным предметам.

Кроме того на сайте ФИПИ и youtube-канале Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки размещены ссылки на онлайн-консультации «На все 100» по подготовке к единому государственному экзамену по всем учебным предметам.

Ссылка на просмотр онлайн-консультаций

Со всеми материалами по ЕГЭ 2023 вы можете ознакомиться на сайте ФИПИ в разделе "ЕГЭ" или на официальном сайте ГИА-11

Информация по итоговому сочинению

в 2023-2024 учебном году

Как и в предыдущие годы, итоговое сочинение является допуском выпускников к государственной итоговой аттестации. При этом обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья вправе выбрать написании изложения. В рамках открытых направлений тем итогового сочинения (подбираются тексты изложений) для каждого часового пояса отдельно.

___________________________________________________________________________________________________________________________________

Со всеми материалами (приказами, письмами, памятками, комментариями к темам, ответами на часто задаваемые вопросы) вы можете ознакомиться на сайте ФИПИ в разделе "Итоговое сочинение (изложение)".

А также всю актуальную информацию по итоговому сочинению (изложению) можно посмотреть в разделе нашего сайта  Государственная итоговая аттестация

РАСПИСАНИЕ ЕГЭ

НАВИГАТОР ГИА

ФГБУ «Федеральный  центр тестирования»