НОУ "Зелёная лампа"

В школе создано и успешно функционирует НОУ «Зеленая лампа». Свою задачу НОУ видит в раскрытии интересов и склонностей ребят к поисковой и научно-исследовательской работе, формированию их интеллектуального потенциала. Научно-исследовательская деятельность осуществляется под руководством учителей, преподавателей вузов, сотрудников музеев и других специалистов. Создана система научно-исследовательской работы, которая позволяет достичь высоких результатов. Ежегодно (в марте) проходит школьная научно-практическая конференция, в ходе которой на 6-7 секциях учащиеся представляют свои работы.

Результаты деятельности НОУ говорят сами за себя. Ежегодно учащиеся школы становятся победителями и призерами городских, областных научно-практических конференций, участвуют в межрегиональных, международных, вузовских конференциях.

Дата последнего обновления страницы 20.03.2024