КНИГА ПАМЯТИ:

На этих страницах вы познакомитесь с историей одного героя, Журавлева Сергея Владимировича, героя, который учился в нашей школе и который отдал свою жизнь ради спасения взвода в афганской войне. Подробнее

КОНСТИТУЦИЯ

12 декабря Конституция Российской Федерации отмечает свой юбилей - 30 лет со дня ее принятия.

Конституция РФ - это основной правовой акт, который урегулирован высшей нормативной юридической силой. Она определяет систему государственного устройства нашей страны, регулирует формирование органов власти и систему государственного управления, а также гарантирует права и свободы граждан РФ. Ни один закон, принятый в нашей стране, не может противоречить Конституции. Ее нормы применяются на всей территории России.